Элитные семена сои от "Сев-07" на выставке «ТатАгроЭкспо-2023»

Зерновой Соевый Союз ПФО 27 февраля 2023, 15:39

Крупнейший производитель сои в Самарской области ООО «СЕВ-07» представит на выставке ТатАгроЭкспо-2023 высококачественные элитные семена сои популярных у аграриев Поволжья сортов Самер 1 и Самер 2.

 Раннеспелые, высокоурожайные Самеры выведены специально для выращивания в Поволжье и генетически запрограммированы на устойчивость ко всем возможным природным стрессам: жаре, засухе, основным болезням сои. Они не растрескиваются и не осыпаются в экстремальных условиях, что подтверждают два нестандартных по погоде года. По соотношению цена-качество стабильные, стрессоустойчивые Самеры практически не имеют конкурентов в ПФО.

Предприятие с многолетним опытом возделывания Самеров подходит к процессу выращивания и подготовки семян очень тщательно, семенной материал от ООО «СЕВ-07» имеет отличные показатели качества и всхожести. 

Однако, сельхозпроизводители знают, что мало купить хорошие семена, нужно их грамотно технологично вырастить. Поэтому СЕВ-07 вместе с элитными семенами сои Самер оказывает своим клиентам комплексную экспертную поддержку. В нее входят агрономическое сопровождение посевов сои, мониторинг посевов на наличие вредителей и болезней, рекомендации по профилактике их возникновения, диагностика текущей ситуации и рекомендации по лечению, в случае необходимости.

На стенде Сев-07 квалифицированный агроном-семеновод даст подробную консультацию посетителям по технологиям выращивания сои от посева до хранения, срокам технологических операций в поле, даст эффективности применения на сое вашей техники.

Аграрии смогут «из первых рук» получить личную консультацию от одного из ведущих региональных экспертов в области защиты растений по заболеваниям и вредителям, подбору СЗР, расчетам их применения, определению целесообразности использования тех или иных препаратов с учетом индивидуальных условий хозяйства.  

На стенде аграриев ждет ПОДАРОК! Практические рекомендации по выращиванию сои в ПФО.

Получить консультацию и законтрактовать отличные семена можно на выставке «ТатАгроЭкспо-2023» 6-7 марта на стенде В-34 (Павильон 2)