МинводыАГРО

 
МинводыАГРО
Дата проведения 19 - 21 сентября 2023
Организатор MVK – Международная Выставочная Компания
Место проведения Россия, Ставропольский Край, х. Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31: МВЦ «МинводыЭКСПО»
Контактный телефон +7 (861) 200-12-34
Контактный E-mail minvodyagro@mvk.ru
Сайт minvodyagro.ru/ru-RU
«МинводыАГРО» – точка притяжения для аграриев Северного Кавказа
С 14 по 16 сентября 2022 года в МВЦ «МинводыЭКСПО» состоялась 1-я Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО».

В выставке приняли участие 168 компаний-участников. Экспозиция заняла весь павильон выставочного центра и открытую площадку и составила 16 000 кв.м (площадь брутто).

За три дня выставку посетили более 2 000 специалистов со Ставропольского края, республик Северного Кавказа, регионов ЮФО и других регионов России. Владельцы, руководители и специалисты агрохолдингов, крупных и малых фермерских хозяйств, пищевых предприятий, оптовых и розничных торговых организаций ознакомились с богатым ассортиментом сельхозтехники, оборудования и материалов для животноводства и растениеводства.

На выставке была насыщенная программа мероприятий. Состоялись пленарное заседание «Агробизнес в Северо-Кавказском федеральном округе: точки роста, точки дохода», тематические конференции и семинары, соревнования по мастерству управления трактором «Трактор-шоу», Южно-Российский региональный конкурс кроликов и породной птицы.