Конференция "АГРОХОЛДИНГИ РОССИИ" 2020

 
Конференция "АГРОХОЛДИНГИ РОССИИ" 2020
Категория Конференция
Дата проведения 10 декабря 2020
Организатор Ольга Котова
Место проведения Россия, г. Москва, Отель «Hilton Moscow Ленинградская», ул. Каланчевская, д. 21/40 На карте
Контактное лицо Ольга Котова
Контактный телефон 8 (916) 697-99-30
Контактный E-mail o.kotova@yasno.media
Сайт www.agroinvestor.ru/conference/34597
10 декабря в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» состоится XX федеральная отраслевая конференция об инвестициях в АПК «Агрохолдинги России — 2020».
В этом году флагманская конференция «Агроинвестора» пройдет в юбилейный, 20-й раз. . Как сложился 2020 год для ключевых отраслей АПК, с какими результатами они его заканчивают, какие видятся перспективы их дальнейшего развития – эти и многие другие вопросы обсудят участники конференции «Агрохолдинги России – 2020».
В конференции участвуют лидеры аграрного рынка, инвесторы, руководители региональных агарных ведомств, производители продовольствия, поставщики техники, оборудования, СЗР, удобрений, финансовых услуг и других ресурсов для АПК, эксперты, аналитики и консультанты в области агробизнеса.
В рамках стартовой сессии «Итоги развития российского АПК в 2020 году» выступит заместитель министра сельского хозяйства Елена Фастова.
Среди наиболее актуальных вопросов, которые обсудят делегаты, - первые результаты новой системы господдержки сельскохозяйственной отрасли, проблемы и успехи кредитования аграриев, влияние процессов ужесточения санитарных требований к производству, транспортировке, экспорту сельхозпродукции на производителей. Ряд докладов будет посвящён производственным и финансовым итогам АПК в 2020 году и прогнозам на 2021 год.
Мероприятие соберет на своей площадке ведущих операторов аграрного рынка, инвесторов, руководителей региональных агарных ведомств, производителей продовольствия, поставщиков техники, оборудования, СЗР, удобрений, финансовых услуг и других ресурсов для АПК, экспертов, аналитиков и консультантов в области агробизнеса.
Свое участие в конференции подтвердили такие компании, как: «Русагро», «Черкизово», «Содружество», «Агросила», «Дамате», «Экокультура», «АФГ Националь», «АгроГард», «Эфко», «Агрохолдинг Энергомера», «Компания Благо», «Мясокомбинат Павловская слобода» (Велкомфуд), «Малино», а также «ФосАгро-Регион», «Ростсельмаш», «Щелково Агрохим», Corteva Agroscience, Euralis Semences, «ЕвроХим», «МегаМикс», «ИнтТерра», SumiAgro Россия, Arcusin, Evonik и многие другие.
В ходе конференции «Агроинвестор» также проведет подиумное интервью с директором УК «Содружество» Александром Шендерюк-Жидковым.
Конференция «Агрохолдинги России — 2020» пройдёт в гибридном формате – оффлайн с ограниченным числом участников, согласно требованиям Роспотребнадзора РФ, с онлайн-трансляцией докладов.