Кубань - 2020

 
Кубань  - 2020
Дата проведения 16 декабря 2020 21:00 - 20 декабря 2020 20:59
Место проведения Россия, Краснодарский Край, г. Сочи: Гранд Отель «ЖЕМЧУЖИНА» На карте
Контактное лицо Организатор
Контактный телефон +7 (862) 262-26-93, 262-30-15, 262-11-02
Контактный E-mail sochi@soud.ru
Сайт www.soud.ru/vistavki.php?act=vistavka&id=4126&year=2020
Приглашаем Вас на оптово-розничную выставку-ярмарку всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства «Кубань-2020»!

Не надо быть бизнесменом, чтобы понимать, что производство и продажа продовольственных товаров – одна из тех экономических ниш, которая всегда будет развиваться и будет востребована. Поэтому и выставочное мероприятие, посвящённое этой тематике, всегда привлекает большое количество как участников, так и посетителей.

И ещё несколько плюсов, умножающих актуальность выставки:

время проведения – накануне больших и долгих праздников, когда спрос на продукты питания возрастает в несколько раз;
оптовые покупатели приезжают для поиска новых партнёров и заключения договоров с поставщиками на будущий год;
Сочи, прилегающие города на побережье и соседняя Республика Абхазия – это большой рынок, заинтересованный в закупках качественного продовольствия, поскольку этот регион круглый год принимает туристов и гостей со всей страны и из-за рубежа;
крупный гостинично-курортный комплекс Сочи и Южного региона заинтересован в поставках качественных, экологически чистых продуктов питания, полезных для здоровья;
мировая известность нашего региона и уровень различных мероприятий, проводимых в нём в течение года, обязывает торговые точки и комбинаты питания предлагать своим клиентам разнообразные и качественные продукты.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
Продукты питания. Кондитерские и хлебобулочные изделия. Морепродукты. Овощеконсервная, мясная и молочная продукция. Продукты детского и диетического питания. Специи, приправы, пищевые добавки, концентраты, полуфабрикаты. Чай, кофе, шоколад, какао и изделия из них. Спиртные и безалкогольные напитки. Тара. Упаковка. Оборудование для приготовления пищи. Оборудование и техника для складских работ. Фрукты и овощи. Садоводство и огородничество. Зерно и зернопродукты. Механизация сельского хозяйства. Удобрения и средства защиты. Системы жизнеобеспечения хозяйств. Полиграфия. Заключение фьючерсных контрактов на следующий год.