Зимняя зерновая конференция

 
Зимняя зерновая конференция
Категория Конференция
Дата проведения 25 февраля 2020 21:00 - 28 февраля 2020 20:59
Место проведения Россия, Алтайский Край, г. Белокуриха, ул. Славского, 67: Санаторий «Сибирь» На карте
Контактное лицо Организатор
Контактный телефон +7 (3852) 60-03-79
Контактный E-mail voropaeva@altfair.ru
Сайт zzk22.ru
Алтайский край является одним из лидеров Российской Федерации по производству высококачественного зерна и продуктов его переработки. Неслучайно именно здесь с 2001 года проводятся значимые специализированные форумы для зернопереработчиков и производителей зерна: в 2001–2007 годах – конгресс «Нивы России», с 2008 года – «Зимняя зерновая конференция».

«Зимняя зерновая конференция» – это площадка для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России, принятия эффективных управленческих решений за счет качественных деловых контактов и обмена актуальной рыночной информацией.

Организаторы конференции: Правительство Алтайского края, Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские мельницы», Институт конъюнктуры аграрного рынка и ООО «ПроЗерно». Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

В разные годы экспертами «Зимней зерновой конференции» становились представители Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, ФАО ООН, Евразийской экономической комиссии, Национальной мясной ассоциации, Национального союза производителей молока, Союза зернопереработчиков Казахстана и многие другие.

На конференции обсуждается широкий круг тем – от макроэкономики до отдельных вопросов рынка. Эксперты подводят итоги года и представляют текущее состояние зернового рынка, а также делают первые прогнозы цены на зерно в предстоящем сезоне.

В Сибири «Зимней зерновой конференции» нет равных по составу экспертов и программе. Результаты десятилетней работы позволили ей стать Ведущим зерновым форумом Сибири, одним из главных специализированных событий в России.