GenerationS ищет инновационные решения в области минеральных удобрений

Зерно Он-Лайн 15 сенября 2020, 14:31

GenerationS, платформа развития корпоративных инноваций от РВК, начинает поиск проектов в области биоразлагаемых покрытий для удобрений с контролируемым высвобождением.

Корпоративный партнер отбора - один из ведущих мировых производителей минеральных удобрений, ищет узкоспециализированную технологию биоразлагаемого покрытия для удобрений с контролируемым высвобождением и технологии нанесения такого покрытия.

Проект, успешно прошедший этапы отбора,получитуникальную возможность работать с мировым производителем удобрений. Формат потенциального взаимодействия будет определяться с индивидуально с каждым проектом. Опции потенциального сотрудничества включают как возможность инвестиций в проект, так и совместную доработку решения, а также создание совместного предприятия.

Подать заявку могут стартапы со всего мира до 28 сентября на сайте отбора.

Екатерина Петрова, директор корпоративного акселератора GenerationS от РВК: «Скаутинг технологий в интересах одного из мировых лидеров в производстве минеральных удобрений – это еще один вызов для команды GenerationS. Мы видим, как многие корпорации меняют свой подход к поиску инновационных решений, делая выбор в пользу узкого направления и качества отобранных проектов, которые смогут дать им существенное конкурентное преимущество на рынке. Биоразлагаемые решения, которые мы ищем, помогут также снизить воздействие на окружающую среду, а этому в наше время уделяется особое значение. Прорывные решения в таком узком, но крайне важном направлении, помогут вывести рынок на совершенно новый инновационный уровень, развернув его в сторону новейших технологий и уникальных решений».

OGenerationS

GenerationS – платформа по развитию корпоративных инноваций; крупнейший корпоративный акселератор России и СНГ. Организован РВК в 2013 году. GenerationS реализует комплексные программы по развитию корпораций: внутрикорпоративные - по развитию внутреннего предпринимательства; акселерационные - по скаутингу и акселерации внешних проектов; международные – по обучению сотрудников методам построения и ведения инноваций на базе корпораций - международных лидеров.

На сегодняшний день инфраструктура акселератора включает порядка 16 тысяч стартапов из более чем 30 стран, порядка 400 корпоративных и экосистемных партнеров. В 2017 году GenerationS был удостоен звания крупнейшего акселератора России по версии журнала РБК. В 2018 году стал и лучшим корпоративным акселератором Европы по версии CorporateStartupSummit. GenerationS такжевходит в Топ-5 лучших в мире государственных акселераторов по версии UBI Global.В 2020 году GenerationS стал членом Ассоциации INSME– международной сети для малого и среднего бизнеса.

www.generation-startup.ru

Пресс-службаGenerationS:

press@generation-startup.ru

Подписывайтесь на GenerationS в социальных сетях:

https://www.linkedin.com/company/techstartrussia/

https://www.facebook.com/techstartrussia/

Источник: GenerationS