Техника нового поколения для сельского хозяйства

Компания «Смолсельмаш» успешно работает на российском и белорусском рынках оптовых поставок оригинальных запасных частей и сельскохозяйственной техники. Причем география взаимодействия с партнерами у смолян очень широка. В частности, у предприятия есть лицензионный договор с ОАО Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» на сборку пресс-подборщиков ПРФ-145. 
Производство стремительно развивается: с недавних пор ООО «Смолсельмаш» вышло на объем 24 единицы техники в месяц. В планах - производство ГВР-630 и КДН-210, для того, чтобы спектр выпускаемой сенокосной техники был полностью завершенным. 
- Мы рады пригласить сельхозпроизводителей посетить площадку нашей сельхозтехники в Смоленске на улице Лавочкина, 104- рассказал нам зам. директора предприятия Игорь Анатольевич Негрей- Мы можем предложить большой выбор техники, произведенной по самым современным и надежным технологиям, кроме того, предприятие всегда с готовностью идет навстречу сельхозпроизводителям, разрабатывая для партнеров индивидуальные условия. Всегда стараемся найти приемлемые для всех сторон финансовые «рычаги», договариваемся с лизинговыми компаниями, находящимися в Смоленском регионе. В случае заинтересованности какой-либо продукции, которая еще мало знакома сельхозпроизводителям, ООО «Смолсельмаш» готово проводить презентацию техники на базе этого хозяйства.