Опрыскиватели Patriot получат технологии AccuTurn

PR в сельском хозяйстве 17 апреля 2019, 11:56

Как стало известно AgroPravda.com, опрыскиватели Patriot скоро могут быть оснащены функцией Case IH AccuTurn для управления на разворотных полосах.

Напомним, технология AccuTurn помогает уменьшить пропуски и перекрытия, и упрощает работу оператора. Соответствующее программное обеспечение разработано в рамках программы автономной техники Case IH.

Для начала его применили на полностью автономном концептуальном тракторе Magnum, а затем начали внедрять в существующие линейки тракторов. Теперь же – пришла очередь переходить к опрыскивателям Patriot.

Инженеры модернизировали ПО, и при этом – адаптировали его к высокой скорости опрыскивателей. Технология – совместима с дисплеем AFS Pro 700, который бренд предлагает для всей линейки своего оборудования, включая опрыскиватели Patriot.

«В течение прошлого года операторы пользовались преимуществами нашей новой автоматической системы AccuTurn на своих тракторах», - рассказал Крис Демпси, менеджер по маркетингу Case IH AFS. «Теперь операторы могут пользоваться всеми преимуществами AccuTurn, которая автоматически контролирует весь процесс поворота, на своих опрыскивателях».

Отметим, о доступности системы в Украине пока не сообщается.

Источник: Agropravda