Case IH удостоился двух золотых медалей Agrotech-2019

PR в сельском хозяйстве 21 марта 2019, 11:51

Как сообщает AgroPravda.com, Case IH продолжает собирать награды.

Машины Case IH получают признание практически на всех аграрных выставках и форумах. Не стала исключением и польская Международная ярмарка сельскохозяйственной техники AGROTECH в Кельце.

Так, золотую медаль за техническую инновационность получила система AGXTEND SoilXplorer – передает AgroPravda.com.

Ассортимент передовых сельскохозяйственных продуктов AGXTEND от Case IH включает новые и эксклюзивные технологии, направленные на повышение производительности и эффективности, которые дают ощутимые преимущества в течение всего года.

В частности, SoilXplorer - это бесконтактный датчик, который использует электромагнитные сигналы для измерения проводимости почвы на четырех глубинах: 0-25 см, 15-60 см, 55-95 см и 85-115 см. Он может быть установлен на передней трехточечной навеске трактора.

Система используется для создания полевых карт, а также для сбора информации о наличии зон уплотнения почвы и их глубины. Это позволяет проводить культивацию с учетом этого параметра (что вполне обеспечивает новая линейка машин для почвообработки Case IH).

Второе «золото» Case IH получил за оригинальный и инновационный стиль презентации на выставке.

Организатором конкурса является польский Targi Kielce SA и Институт технологии и наук о жизни Варшавского филиала. Золотые медали были вручены во время церемонии открытия 25-й Международной сельскохозяйственной ярмарки AGROTECH 15 марта 2019 года.

Источник: Agropravda.com