Рынок сахара стран СНГ 2019

 
Рынок сахара стран СНГ 2019
Категория Конференция
Дата проведения 21 марта 2019 21:00 - 22 марта 2019 20:59
Организатор Алексей Ломанов
Место проведения Россия, г. Москва, площадь Европы д.2: Radisson Slavyanskaya На карте
Контактное лицо Алексей Ломанов
Контактный телефон +74956973309
Контактный E-mail sugarconf@gmail.com
Сайт sugarconference.ru
На протяжении восьми лет НО «Союз сахаропроизводителей России» совместно с Международной организацией по сахару (Лондон), при поддержке Министерства сельского хозяйства, Министерства экономического развития, Евразийской экономической комиссии, Исполнительного комитета СНГ, проводит ежегодную международную конференцию «Рынок сахара стран СНГ». В 2019 году конференция запланирована на 22 марта в Москве, в гостинице Рэдиссон Славянская (площадь Европы д.2).

На конференции запланировано обсуждение развитие логистической инфраструктуры по отгрузке сахара и побочной продукции свеклосахарного производства, а также тренды и проблемы регионального баланса стран СНГ на 2018/19 гг. в структуре мирового баланса.

Ежегодно в конференции принимают участие делегаты из 20 стран мира, представляющих ведущие компании по продаже сахара и побочной продукции, зерновых, удобрений, производители сельскохозяйственной продукции, оборудования, сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, поставщики семян сахарной свеклы, банковского и финансового сектора, а также логистические компании.

В рамках программы по цифровому развитию отрасли и расширению географии участников, просмотр докладов и дискуссий конференции возможен в онлайн формате.

Участники